Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1944

1944
Limit-Preis

Heide Deutmann, Frauenportrait, 1963, Pastell a. Papier, unten rechts sig. und dat. Blattmaß: 43,5 x 61,5 cm, hinter Plexiglas: 49 x 65 cm. Guter, altersbedingter Zustand.